La Redazione

Editore
Sergio Bellomonte
sergio.bellomonte@sposimagazine.it

Direttore Responsabile
Paola Pizzo
paola.pizzo@sposimagazine.it

Direttore Creativo
Carlo Averna
carlo.averna@sposimagazine.it

Art Director
Sergio Rinaldi
sergio.rinaldi@sposimagazine.it

Direttore Generale
Massimo Bellomonte
massimo.bellomonte@sposimagazine.it


Ufficio Marketing, Comunicazione e Direzione Commerciale
Archicom Group s.r.l. | +39 091 320496
marketing@sposimagazine.it | press@sposimagazine.it 


Segreteria di redazione
Rossella Pitti | info@sposimagazine.it

UN REGALO PER TE!
SPOSI MAGAZINE 2020

In questo momento che ci chiede di essere responsabili e ci impone di trascorrere le giornate in casa per il bene di tutti, regalarti la versione digitale di Sposi Magazine è il nostro modo per tenerti compagnia, farti distrarre e offrirti una lettura rilassata e piacevole con cui impegnare parte del tuo tempo.

Compila il modulo qui sotto e
scarica subito la tua copia!